2017-07-10

Перспективные криптовалюты для инвестиций в 2017 году

Самые известные криптовалюты показали отличный рост в 2016 году, и принесли инвесторам огромную прибыль. Всем известна история биткоина который подражал в десятки раз, за несколько лет. Другие - альтернативные криптовалюты или альткоины тоже устремились за лидером. Стоимость эфириума, лайткоина увеличилась в разы, курс этих криптовалют стал более устойчивым, а для инвестиций лучше подойдет перспективный новичок.

Хотя выбирая неизвестную кривтоалюту для инвестиций в 2017 году стоит помнить, что риск потерпеть убытки от вложений достаточно велик. Альткоины - высокорискованный актив, который при удачном развитии событий может быть высокодоходным.

Портфель криптовалют для покупки

Сформируем портфель, содержащий малоизвестные, но перспективные криптовалюты для инвестиций.

Siacoin - будущее альткоинов

Sia - это криптовалюта, способная изменить ситуацию на облачных хранилищ, где сейчас доминируют доминируют Dropbox, Microsoft, Amazon и Google. Благодаря алгоритму Sia загруженные вами файлы разделяются на маленькие составляющие, зашифровываются, и рассылаются на несколько хостов, что обеспечивает отличную надежность за счет резервирования Это дает гарантию, что потеря данные не могут быть утеряны в случае какой-то неисправности.

Благодаря Sia люой человек может предоставить свое дисковое пространство своего компьютера и получить за это награду. Именно в полезности заключен потенциал Sia, ведь в основе этой криптовалюты это не просто математические расчеты, а конкретная услуга для людей, которая поможет заработать, за этим, по мнению многих специалистов, будущее.

Где купить Siacoin

Приобрести монеты Sia можно на криптовалютных биржах, например на Poloniex. На нашем сайте вы может посмотреть курс этого альткоина, на сегодня, а также узнать динамику изменения стоимости за месяц или год.

Ardor - новая система блокчейна

Ardor - это масштабируемая система блокчейна на основе Nxt, которая обладает отличным функционалом, в том числе возможностью управлением учетными записями, голосование и торговлей, возможностью реализация дочерних цепочек. Кроме того, разработчики криптовалюты Ardor обещают реализацию быстрых транзакций (менее 60 секунд), улучшенную безопасность, конфиденциальность, возможность использования плагинов.

Ardor - это платформа нового поколения, которая позволит создавать не просто цепочки транзакций, а настоящие сети.

Как инвестировать в криптовалюту Ardor

Купить токены Ardor можно на биржах: Bittrex, Poloniex, BTC38.

Посмотреть динамику изменения курса валюты Ardor.

Перспективная криптовалюта Ripple

Известный, но все еще перспективный для вложений альткоин. Большинство криптовалют стремятся к децентрализации при управлении транзакциями, однако в Ripple решили вернуться к истокам. Эта технология сочетает в себе технологии блокчейна и традиционные приемы банковского дела, в частности, транзакции SWIFT.

На сегодняшний день при отправлении международных переводам деньги проходят через несколько посредников и это может занять несколько дней или даже недель. Ripple устраняет эти недостатки, предоставляя возможность проводить дешевые, мгновенные транзакции, для которых используется криптовалюта XRP. С командой Ripple сотрудничают более 100 банков по всему миру.

Сайт altcoinforecast дает оптимистичный прогноз на изменение курса Ripple. принимая решение об инвестициях, учитывайте, что это лишь прогноз и он может не сбыться.

Прогноз курса по

Приобрести криптовалюту Ripple можно на сайте bestchange.

Stratis

Stratis - это не просто валюта, а полноценная платформа для создания систем блокчейна. Stratis стал активно захватывать позиции на рынке в апреле и мае 2017 года. Проект рассматривается как прямой конкурент для Ethereum, так как открывает широкие возможности для разработчиков программного обеспечения, на базе C# и .NET.

Компания Stratis недавно анонсировала специализированный кошелек «Бриз», целью которого является повышение конфиденциальности пользователей платформы Bitcoin и Stratis.

Golem - перспективный алгоритм для продажи вычислительной мощности

Golem - альткоин построенный на технологии блокчейна Ethereum. Golem это не просто система виртуальных расчетов, это площадка, предназначена для организации торговли вычислительной мощностью компьютеров. Golem предоставляет возможность пользователям покупать и продавать вычислительные ресурсы. У системы Golem есть шанс стать самым мощным децентрализованным суперкомпьютером в мире, который может обрабатывать все, что угодно, от научных исследований до компьютерных игр. Таким образом воспользоваться суперкомпьютером сможет любой человек.

В настоящее время технологии Golem находится в стадии разработки и тестирования, они станут еще привлекательнее для инвесторов, если удастся достичь хороших практических результатов.

Узнать курс криптовалюты Golem
Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты