2017-07-04

Курс эфириума к доллару

Вложение денег в Ethereum становится популярной инвестицией, лучше всего оценить истинную стоимостьэтой криптовалюты поваляет курс Эфириума к доллару. Он более объективен, чем, например, отношение Эфриа к Биткоину, так как зачастую криптовалюты дорожают и дешевеют синхронно, а инвестору интересно приумножить свои вложения, которые исчисляются в реальной валюте.

Курс Эфириума к доллару на сегодня

На графике показана динамика изменения курса Эфириума (ETH) по отношению к американскому доллару (USD) за сегодня.

Изменение стоимости Эфириума за месяц

Колебания цены на Ethereum в этом месяце позволили неплохо заработать граммотным трейдерам на онлайн биржах.

Курс Эфириума за год

Рассмотрим график изменения курса Эфириума за год, в большей степени нас интересуют точки максимума и минимума.

Попробуем разобраться, чем было вызвано то или иное падение цены Эфира, и что вызывало рост уровня стоимости этой криптовалюты, для этого воспользуемся графиками изменения курса Эфириума за месяц и за год.

В марте 2017 года Ethereum начал плавно расти, его стоимость достигла $40- $50, затем рост замедлился до конца апреля. После этого наблюдалось уверенное увлечение стоимости Этериума на протяжении более чем 1 месяца, что не могло не вдохновить инвесторов. На рост повлияли озвученные преимущества Эфира перед Биткоином, малое время транзакции, доступность добычи на обычных компьютерах, небольшое время генерации блока, лучший функционал. Максимальное значение курса Эфириума по отношению к доллару установилось 12 июня и составило 394,66 доллара.

За уверенным ростом последовало падение, сначала плавное, затем резкое, вызванное сбоями из-за высокой нагрузки на систему. Разработчики поспешили сообщить, что уже работают над решением это проблемы, и как мы видим курс Эфириума по отношению к доллару стал восстанавливаться, это означает, что сообщество поверило словам разработчиков. И если они не подведут своих клиентов, то можно ожидать и дальнейший рост Этериума.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты