2017-07-13

Как купить эфириум

Криптовалюты - легкодоступный актив для вложений, купить эфирным по низкой стоимости, и продать по высокой, вот и весь секрет успеха. Риск при этом велик, никто не гарантирует что курс криптовалюты обязательно пойдет вверх, но и выгода в случае успеха тоже высока. Ведь цена эфириума за год увеличилась в десятки раз.

Купить эфириум можно различными способами.

Как купить эфириум за рубли

Самый доступный вариант покупка эфриума через обменники, список надежных сайтов для покупки эфриума за рубли, яндекс деньги, WMR вы можете посмотреть на сайте bestchange. Если у вас нет электронной валюты, то удобнее всего будет завести кошелек QIWI и пополнить его через терминал. После этого можно выбрать обменник, предлагающий самый выгодный курс и обменять рубли в QIWI на эфир.

Для этого на сайте bestchange в левом столбце выбирайте ваш электронный кошелек, в нашем случае это QIWI RUB в правом столбце Ethereum.

Выберите валюту для обмена

После этого в правой части сайта выбирайте обменник с самым выгодным курсом и оформляйте покупку.

Выберите обменник для покупки Эфира

Таким же способом можно купить эфириум, воспользовавшись:

Если вы хотите купить эфир за рубли, то укажите пункт "Наличные RUB" в левом столбце, Ethereum - в правом, за тем вы сможете выбрать самый удобный для вас обменник.

Как купить Эфриум на бирже

Приобрести Эфириум можно на криптовалютных биржах, например на BTER.com. Но для этого потребуются биткоины, приобрести их можно через обменники, также как и Эфир.

Единственной известной биржей, позволяющей попоить счет обычной валютой является EXMO. Для пополнения баланса в рублях можно воспользоваться яндекс деньгами.

При наличии средств на аккаунте вы сможете купить эфириум или любую другую криптовалюту.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты