2017-12-12

Прогноз цены IOTA в 2018 году

Малоизвестная криптовалюта IOTA заставила сообщество говорить о себе, всего за несколько дней эта цифровая валюта подскочила до четвертого места в списке самых ценных криптовалют.

IOTA и ее токен MIOTA оставили позади Ripple, достигнув капитализации в $ 12,0 млрд. Этот неожиданный всплеск цены IOTA не был случайным, рост цены объясняется развитием криптовалюты.

Перспективы IOTA и интернета вещей

IOTA вступила в партнерство с примерно 20 крупными многонациональными корпорациями - в частности, корпорацией Microsoft , Cisco Systems, Inc. , Fujitsu Ltd и Accenture Plc - для интеграции IOTA с Интернетом вещей (IoT).

Интернет вещей - это технологическая концепция следующего поколения, в рамках которой интеллектуальные устройства соединяются и взаимодействуют друг с другом. IOTA, которая, по-видимому, получила свое название от той же концепции, сосредоточила свое развитие на технологиях IoT.

В сети IOTA смарт-устройства IoT могут отправлять и получать данные и выполнять транзакции безопасным способом.

Например, одно интеллектуальное устройство может управлять другим для выполнения задачи и, в свою очередь, платить за выполнение заказа. Транзакции между этими устройствами будут проходить на платформе IOTA, что означает, что они будут децентрализованы и защищены от манипуляций.

Идея кажется футуристической и ее реальное применение еще впереди, но это именно то, над чем будет работать IOTA, развивая платформу выстраивая партнерские отношения с другими компаниями.

Ожидается, что в ближайшие годы сектор IoT станет многомиллиардной отраслью. Даже если IOTA возьмет маленький кусочек этого гигантского пирога, это будет грандиозным успехом.

Прогноз стоимости IOTA в 2018 году

До ноября 2017 года токены IOTA (MIOTA) продавались по очень невысокой цене. После известия известия о сотрудничестве с крупными компаниями цена на IOTA устремилась вверх.

Цена альткоина IOTA в настоящее время находится в районе 4 долларов США, и удвоение этой цены в 2018 году кажется весьма вероятным. По мнению аналитиков в 2018 году цена на йоту должна превысить отметку в 5 долларов раньше и достигнуть $ 10,00 в 2018 году.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты