2017-12-07

10 лучших биткоин кранов

Использование биткоин кранов - известный и доступный способ получить немного криптовалюты.

Биткоин краны предоставляют редкую возможность получать криптовалюту, выполняя простые задания, такие как участие в платных опросах, просмотр рекламы, комментирование новостей. Они доступны круглосуточно, выполнять задания можно в любой удобный момент. Любой желающий может выбрать оптимальный способ получения биткоинов в зависимости от своих своих способностей и ресурсов.

Доходы, разумеется, будут зависеть от приложенных усилий. Перед выбором лучшего биткоин крана следует ознакомиться с принципом действия биткоин кранов.

Что такое bitcoin кран?

Биткоин кран - это веб-сайт или особая страница с большим количеством рекламных объявлений. Владелец крана отдает часть прибыли людям, просматривающим рекламу. Размер вознаграждения за просмотр баннерной рекламы может зависеть от типа, тематики рекламных объявлений, времени, особых требований, предъявляемых к участникам системы.

Рассмотрим пример, рекламная сеть платит сайтам за просмотры и клики по объявлениям. Часть прибыли владельцы биткоин кранов оставляют себе, остальные средства распределяют между активными участниками. Обычно в правилах устанавливается время повторного посещения, поэтому зарабатывать постоянно присутствуя на одном и том же сайте не получится. Лучше выбрать несколько прибыльных биткоин кранов, и работать с каждым из них по очереди.

Биткоин кран

Если вы решили зарабатывать на биткоин кранах, учтите следующие моменты:

Топ 10 биткоин кранов Рассмотрим самые надежные и прибыльные биткоин краны

  1. Free Bitcoins - один из старейших биткоин кранов, награждающий участников криптовалютой с 2014 года. За время работы этот сайт выплатил около 90 тысяч биткоинов. Сайт работает круглосуточно без сбоев, выплаты еженедельные.
  2. BTC Clicks - это рекламная площадка, которая платит за клики по объявлениям.
  3. SwissAdsPays - рекламная сеть, запущенная 11 марта 2016 года, предлагающая широкий спектр услуг.
  4. Moon bitcoin - один из самых посещаемых и авторитетных биткоин кранов в Интернете. Огромный трафик привлекает рекламодателей, что позволяет компании щедро вознаграждать участников системы.
  5. Bit for clicks - один из старейших биткоин кранов в сети. Сайт оплачивает клики по объявлениям и просмотр веб-страниц и видео роликов длительностью 10-20 секунд. Новые рекламные ролики появляются на сайте каждый день.
  6. Bonus Bitcoin - этот сайт позволяет участникам зарабатывать биткойны, выполняя различные задания, например, участие в опросах, установку приложений, просмотр рекламы, переходы на сторонние ресурсы, оформление покупок в интернет-магазинах.
  7. Claim BTC - биткойн кран, платящий участникам до 31 Satoshi каждые 20 минут.
  8. Busted Faucet - один из самых активных биткоин кранов. Платформа осуществляет мгновенные выплаты выплаты до 96 раз в сутки.
  9. Dance faucet - сайт, осуществляющий выплаты каждые три часа. Величина вознаграждения составляет около 300 сатоши.
  10. Easy Bitcoin faucet - еще один ресурс от разработчиков площадки Claim BTC.
Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты