2017-08-27

Курс биткоина к рублю, доллару, евро

Bitcoin самая известная и дорогая криптовалюта. В августе 2017 года стоимость одного биткоина превысила 240 000 рублей. Вложив деньги в биткоин в 2015-2016 годах можно было получить отличную прибыль, которая бы в разы превысила вложения. На изменении курса биткоина можно заработать и сегодня.

Биткоин - высоковолатильная валюта, это значит, что его курс по отношению к другим валютам, например к рублю, доллару или евро значительно меняется с течением времени. Колебался курс биткоина по отношению к рулю и сегодня, график измениия стоимости биткоина по отношению к RUB показан на следующем рисунке.



Курс биткоина к Евро на сегодня

Стоиомсть биткоина оп отношению к европейской валютю показана на следующем рисунке. График показывает динамику изменения курса Bitcoin на протяжении сегодняшних торгов.

Стоимость криптовалюты Bitcoin по отношению к доллару

При обмене криптовалют на обычные деньги чаще всего всего используется связка Биткоин - Доллар. Перед совершением обмена посмотрите график изменения курса Bitcoin к доллару USD на сегодня.

Динамика измения курса Биткоина за месяц

Для прогнозирования изменения цены криптовалюты необходимо внимательно следить за динамикой изменения курса в течении различных временых периодов. Месячнй график изменения курса биткоина является важным источником информации при прогнозировании его стоимости.

Представленные графики изменения курса криптовалюты Bitcoin могут помочь вам выбрать наиболее удачный момент для совершения сделки по покупке или продаже криптовалюты.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты