2017-09-02

Криптовалюта Augur REP

Прежде чем углубляться в подробности работы криптовалюты Augur, сначала необходимо понять, что такое рынок прогнозов. По сути, рынок прогнозов - это биржевой рынок, созданный для прогнозирования событий. Ведь прогнозы позволяют трейдерам вкладывать деньги в те или иные ценные бумаги. Получается, что верные прогнозы помогают заработать деньги, а рынки прогнозов очень ценны. Используя и правильно интерпретируя мнение большего количество прогнозистов, мы можем получить информацию о будущем. В конечном итоге это позволит зарабатывать на биржах и других рынках.

Что такое REP Augur

Augur - это децентрализованный рынок прогнозов, на котором участники вознаграждаются за способность предсказать будущие события.

Технология блокчейн должна позволить сделать рынок прогнозов по-настоящему независимым от воздействия внешних факторов или влиятельных корпораций.

Механика

В технической документации проекта Augur подробно описываются принципы, лежащие в его основе, а также объясняется, как будет работать платформа. Augur является своего рода расширением кодовой базы Bitcoin Core. Это объясняется, что кодовая база предоставляет доступ ко всем необходимым инструменам для создания эффективного рынка прогнозирования.

Аугур использует три криптовлюты: биткойн, эфир и собственный токен REP. Текущая расчетная валюта в сети Augur - это эфир, технология биткоина является инструментом для создания рынка прогнозирования. Токен REP используется как награда для успешных предсказателей.

Период прогнозирования

Работу рынка прогнозирования можно разделить на две ключевые фазы: до и после возникновения события. Первый называется «фазой прогнозирования», а второй - «фазой отчетности».

Контракты Ethereum позволяют пользователям создавать любой рынок прогнозов и задать любой вопрос. Создатель рынка обеспечивает начальное финансирование, а затем получает комиссию от инвесторов, которые покупают прогнозы. Условный торговый сбор представляет собой, плату за транзакцию, которая используется в качестве награды для участников сети Augur.

Этап отчетности в Аугур

После того, как событие произошло и фаза прогнозирования завершена, наступает отчетный период. Получатели токенов REP должны сообщить результаты случайно выбранных событий, за что поощряются финансами из упомянутых ранее торговых сборов.

Люди предоставляющие неверные отчеты о событиях наказываются падением репутации, которая определяет размер вознаграждений. Предоставление верных отчетов позволяет улучшить репутацию в системе Аугур.

Токен REP

Augur REP - это цифровой токен, позволяющий оценить репутацию каждого участника сети Augur, и являющийся одним из самых распространенных токенов, связанных с криптовалютой Ethereum. Количество монет REP ограничено числом 11 миллионов. Все они были созданы во время ICO Augur. 80 процентов от общего объема были проданы инвесторам (8,8 млн. REP), а оставшиеся 20 процентов (2,2 млн. REP) были разделены между разработчиками Augur и фондом Forecast в соотношении на 16 / 4 процентам. Во время ICO команда Augur собрала 5,3 млн. долларов США.

Для того, чтобы воспользоваться рынком прогнозов Augur токен REP не нужен, эта валюта предназначена для определения репутации участников системы, которые сообщают об истинных результатах событий. Как следует из названия, REP это буквально репутация среди тех, кто предоставляет отчеты о событиях. При этом REP действительно имеет реальную денежную стоимость, т.к. от позволяет получить доступ к 50 процентам от всех комиссий за торговые операции в сети Аугур.

Если вы владеете N-нымм количеством REP, вы имеете право на N / 22 000 000 от всех рыночных сборов в сети Augur.

REP может находиться в двух состояниях - бездействующем или активном. Первоначально REP находится в бездействующем состоянии, если токены активировать, то нужно будет давать ответы от свершившихся событиях. Если ваш REP активны, но вы не сообщаете на своих назначенных рынках более месяца, то за это последует наказание в размере 20, а REP вновь переходит в бездействующее состояние.

Прогноз на Augur REP

Augur предлагает лучшую альтернативу централизованным рынкам прогнозирования. Технология имеет большой потенциал, открывая рынки прогнозов для широкой публики и позволяя каждому процветать. Потенциал для развития значительный, эта технология может трансформировать многие отрасли:

Это значит, что в долгосрочной перспективе рынок прогнозов Augur может расти, что должно повлечь за собой увлечение стоимости токена REP.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты