2017-05-22

Партнерские программы магазинов одежды

На сегодняшний день в сети представлены многочисленные партнерские программы магазинов одежды. Наша задача выбрать наиболее прибыльные из них. На какие параметры стоит опираться при выборе партнерок, чтобы получить хороший заработок?

Итак, мы определились с основными факторами, которые позволят выбрать лучшие партнерские программы магазинов одежды в интернете.

Партнерская программа интернет магазина женской одежды Zarina

Участвуя в данной партнерской программе вы можете заработать продавая женскую одежду марки Zarina.

Чем хороша программа

Магазин Zarina хорошо известен в России, отзывы покупателей о нем, в основном положительные. Продавая одежду Zarina по партнерской программе вы сможете заработать 9.5% с оплаченного заказа.

Разрешается привлекать трафик с различных веб сайтов, социальных сетей, с помощью контекстной рекламы.

Партнерская программа магазина детской одежды Дочки-сыночки

Работая по партнерской программе с сетью магазинов Дочки-сыночки вы можете заработать от 1% до 6% с каждой продажи.

Партнерская программа магазина с большим каталогом обуви

Магазин Shoes платит партнерам 10% от стоимости каждого заказа. Данная программа допускает использование различного трафика:

Личный опыт работы с партнерками магазинов одежды

Для того, чтобы заработать на партнерских программах, продавая одежду, необходимо предоставлять вашим посетителям дополнительные опции и возможности, не доступные в самих интернет магазинах. Если ваш сайт будет просто копировать интернет магазин, то он не принесет вам прибыли, т.к. вы не сможете превзойти существующие магазины. Ваша задача пройти к покупателю окольными путями. Найти такие темы, которые не используют популярные магазины и через них найти покупателей на продвигаемую вами продукцию.

Я занимался продажей одеждой с символикой одной популярной игры. Я создавал тематические статьи, например "Лучшие футболки с символикой World of warcraft", находил товары подходящие данной тематике в различных интернет магазинах, работающих по системе партнерских программ, искал отзывы об интересующих меня футболках в интернете.

На основе полученных данных я составлял рейтинги, обзоры одежды, тем самым предоставляя покупателям дополнительную ценность, им не нужно было искать товары, сравнивать цены, изучать отзывы покупателей, за них это сделал я.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты