2016-02-08

Начинаем работать с 7offers

Один из моих сайтов посвящено онлайн играм, и на нем я рекламирую товары, с ними связанные. В частности часы с символикой этих проектов. Причем именно по запросу с часами мой сайт вышел в топ. Но вот незадача, через пару месяцев часы пропали из магазинов — видимо я их все продал )).

Я искал подобные часы в других магазинах, связывался с партнерами, торговавшими ими — результата нет. Они даже не были в курсе появятся ли они.

И вот удача, я нашел магазин торгующий дизайнерскими часами с символикой нужной мне игры. Еще лучше что я нашел партнерскую сеть, связанную с этим магазином.

Сеть называется 7offers.ru. Первое впечатление от сайта — хорошее, все интуитивно понятно, удобно.

Попробуем зарегистрироваться в и начать зарабатывать в 7offers.

Для начала работы в 7offers потребуется Скайп

Потребуется ввести традиционные логин, пароль, адрес электронной почты, кроме того нужно будет указать логин в Скайп.

Окно регистрации в 7offers

После регистрации потребуется активация аккаунта, для этого с вами свяжется специалист.

Подождав 10 минут, я сам написал в скайп специалисту, почему-то аккаунт не активирован. Оказывается назначенный мне менеджер работает с 11-00 мск, а время только 10. Видимо причина моих ожиданий в этом.

Для того, чтобы приняли в систему приходится проходить собеседование. Какой опыт работы, что планируете разместить. Но здесь находятся нужные мне офферы, приходится отвечать. В результате собеседования я получил доступ к офферам первого уровня.

Как я понимаю, они не рассматривают 1 сайт, как многие другие, они оценивают партнера и дают ему доступ к определенным офферам на всех его площадках.

Интерфейс сайта довольно удобен и понятен, я сразу же добавил нужные мне оферы в раздел мои, и приступил к работе.

Набор инструментов в 7offers, пожалуй, самый разнообразный, среди того, что я встречал у конкурентов. Я воспользовался диплинк генератором. Все понятно удобно, быстро создал нужные ссылки и добавил их на сайт.

Инструменты в партнерской сети 7 offers

Уровни в партнерской сети

Во многих партнерских сетях используется механизм иерархии вебмастеров. Чем больше опыта, чем выше доходы, тем больше возможностей и преференций получает веб мастер.

В 7 Офферс эта также представлена эта система, главным плюсом я бы назвал ее понятность. Не во все партнерках понятно, что нужно сделать чтобы повысить ранг и получить новые плюшки. В 7offers 4 уровня: 1, 1+, 2, 3.

Мне сразу был присвоен ранг 1+, щелкнув по значку в правом верхнем углу экрана я смог узнать, что для получения второго уровня мне надо заработать 5000 рублей.

Достоинства 7offers

Недостатки сети

Отзывы о партнерской сети 7offers

Оставляйте ваши отзывы и делитесь опытом работы в сети 7offers в комментариях к данной статье.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты