2017-09-14

Криптовалюта Synereo AMP

Synereo AMP - это токен криптовалюты, разработанный и выпущенный компанией Synereo в начале 2015 года.

Выпуск валюты AMP позволил собрать необходимые средства для развития проекта первой децентрализованной социальной сети, основанной на технологии блокчейна. В этой соц. сети каждый пользователь может увеличивать видимость своих постов выплачивая другим участникам вознаграждение в AMP.

Что особенного в Синерео АМП

AMP отличается от большинства других криптовалют, тем что он поддерживается конкретным коммерческим предложением - продвижением с в специально созданной социальной сети.

Социальная сеть Synereo

По мере увеличения пользователей в социальной сети компании Synereo, криптовалюта AMP должна становиться все более необходимой для продвижения рекламных постов, стоимость токенов Синерео АМП при успешном развитии социальной сети должна увеличиваться.

Также Synereo позиционирует себя как площадка для новых приложений и рынков. Среди возможностей, которые предоставляет социальная сеть Synereo стоит отметить: потоковую передачу музыки и распространение контента, возможность создавать и использовать новые приложения на базе децентрализованной технологии Synereo.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты