2017-09-03

Криптовалюта BitShares

BitShares использует технологию блокчейн для создания «решений для свободного рынка» - этими решениями могут быть программное обеспечение, специализированные сети, бухгалтерские справочники, банки, биржи и валюты.

BitShares - это программное обеспечение, которое предоставляет распределенную многопользовательскую базу данных с возможностью обновления и открытым исходным кодом.

Криптовалюта компании называется BitShares и обозначается BTS. В настоящее время она входит в число 20 крупнейших альткоинов и имеет рыночную капитализацию около 400 миллионов долларов.

В момент запуска в октябре 2014 года цена на BitShares не превышала 4 центов, а сама валюта не представляла интереса для инвесторов. Однако сейчас, когда интерес к криптовалютам резко возрос, стоимость BTS значительно увеличилась, достигнув локального максимума - 0,45 доллара 10 июня. Затем последовало снижение до величины 0,15 USD.

Прогноза курс BTS

Как и у большинства криптовалютных проектов цена у BitShares будет зависеть от успеха или неудачи всей платформы. Если оцифровка традиционных активов и ценных бумаг станет стандартом в финансовой отрасли, и если BitShares сумеет стать платформой для этого, тогда стоимость BTS будет стремительно расти. Вы можете посмотреть курс BitShares на сегодня на нашем сайте.

У BitShares есть конкуренты в среде блокчейна, которые работают над решением схожих проблем, например Waves, в настоящий момент быстро развивается, и уже успела преподнести себя в качестве мощного конкурента BitShares. Если BitShares не удастся придумать что-то кардинально нового и обойти других участников рынка, то надеяться на значительный рост криптовалюты BTS не приходится.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты