2017-08-29

Топ 10 кошельков для криптовалют

Мы протестировали множество кошельков криптовалют, чтобы выбрать 10 лучших из них. Основными требованиями к кошельку являются: безопасность, удобный интерфейс, анонимность, возможность использования на различных платформах, дополнительный возможности.

Лучшие криптовалютные кошельки

Кошельки для криптовалют

Мультивалютный кошелек Exodus

Exodus является одним из лучших кошельков, поддерживающих технологию ShapeShift. ShapeShift позволяет пользователям мгновенно обменивать криптовалюты, например менять bitcoin на litecoin или ethereum. Exodus имеет простой и понятный пользовательский интерфейс со всеми необходимыми функциями.

Этот мультивалютный кошелек надежно защищает пользовательские ключи, обладает удобным интерфейсом и приятным дизайном, и по-праву претендует на звание лучшего мультивалютного кошелька для криптовалют. Exodus работает на операционных системах Windows, Mac, Linux.

Криптовалютный кошелек mSIGNA

MSIGNA - полностью бесплатный кошелек для криптовалют с открытым исходным кодом. Кошелек MSIGNA позволяет использовать многоуровневую аутентификацию.

На сегодняшний день кошелек позволяет работать с биткойнами и лайткоинами используя ОС Windows, Mac или Linux.

Copay

Мультивалютный кошелек с открытым исходным кодом от BitPay поддерживает использование различных криптовалют. Copay способен работать на различных устройства с операционными системами: Windows, Android, iOS, Windows Phone, Mac и Linux.

Coinomi

Кошелек Coinomi поддерживает работы с большим числом криптовалют BTC, DOGE, DASH, LTC, NBT, PPC, DGB, DGC, NEOS, BLK, AUR, NMC, NSR, PKB, BCH и многими другими альткоинами. Коиноми обеспечивает высокий уровень буезопаности за счет двухуровневой аутентификации, и хранения ключей на жестком диске в зашифрованном виде.

MultiBit HD

MultiBit HD - настольный кошелек, доступный для Windows, Mac и Linux. Его интуитивно понятный интерфейс поможет пользователям быстро освоиться и создать биткойн-кошелек с возможностью резервного копирования за считанные минуты. Этот кошелек на 40 языках и может использоваться с аппаратным кошельком KeepKey.

Bitcoin Core

Кошелек Bitcoin Core

Bitcoin Core - официальный биткойн кошелек Bitcoin, его можно загрузить с сайта Bitcoin.org. На сегодняшний день доступны версии для Linux, Mac и Windows. Для работы Bitcoin Core потребуется выделить достаточно большой объем памяти на жестком диске, а его первоначальная синхронизация с блокчейном займет не мало времени. Несмотря на то что этот кошелек требует таких ресурсных затрат он имеет право находится в числе 10 лучших, т.к. обеспечивает хорошую сохранность биткоин активов, и поддерживает биткоин сообщество.

Green Address

Green Address - это HD кошелек с двухфазной аутентификацией и удобным режимом наблюдения, который позволяет пользователям безопасно проверять транзакции и баланс даже при использовании Wi-Fi. Этот особый режим не позволяет изменять настройки кошелька или проводить транзакции, поскольку приватный ключ в это случае не загружается. Имя пользователя и пароль - это все, что необходимо ввести для того, чтобы проверить проведении транзакции даже на чужом компьютере.

Green Address доступен как приложение для настольных компьютеров и мобильных устройств.

Electrum

Электрум бесплатный, децентрализованный биткоин-кошелек с открытым исходным, работающий с 2011 года. Он работает очень быстро,благодаря использованию серверов, которые индексируют блок-цепочку биткойнов.

Электрум поддерживает двухуровневую аутентификацию через Electrum и Trustedcoin и позволяет сохранить приватный ключ в автономном режиме. Electrum также поддерживает сторонние плагины, например аппаратные кошельки.

Разработаны версии Electrum для настольных ПК, мобильных устройств, а также версия для работы в режиме командной строки (CLI).

Etherwal

Etherwall претендует на звание лучшего кошелька для Эфира. Этот кошелек для криптовалюты с открытым исходным кодом может работать в двух режимах: в первом программа загружает полный блок-цепочку ethereum, и хранит все ваши данные на компьютере, во втором режиме использует удаленный узел ethereum для извлечения данных и отправки транзакций.

Etherwall работает на ПК с операционными системами Linux, Mac и Windows.

Mist

Mist особый кошелек для криптовалюты, потому что, технически, это браузер Web 3, который позволяет просматривать приложения DApps. У Mist есть много интересных возможностей и возможностей для тех людей, которые действительно увлечены технологией блокчейна, и стремятся использовать ее не только в работе с криптовалютами.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты