2017-07-17

Мультивалютный кошелек Coinomi

Coinomi - это отличный мультивалютный онлайн-кошелек с открытым исходным кодом. При этом все секретные ключи хранятся на вашем устройстве, под надежной защитой. Кошелек Coinomi предназначен для операционной системы Android, версиия для ios находится в разработке.

Безопасность кошелька Coinomi

Ваши ключи всегда хранятся на устройстве, и никуда не передаются. Для защиты данных используются самые современные достижения в области шифрования и криптографии. Кошелек Coinomi зашифрован мастер-паролем, что делает его устойчивым к хакерским атакам и и вредоносным программам.

Улучшенная конфиденциальность

Coinomi обеспечивает полную конфиденциальность. Нет никакой связи между вашими персональными данными. Coinomi скрывает ваш IP-адрес при проведении транзакции по технологии блокчейна.

Одноразовая резервная копия

Для создания резервных копий кошелька в Coinomi необходимо придумать и сохранить простую фразу в надежном месте (например записать на бумаге).

Кошелек Коиноми для альткоинов

Используя Coinomi вы можете использовать множество альткоинов для оплаты счетов в биткойнах и наоборот, причем эти операции можно проводить без посредников. Коиноми - самый быстрый и удобный кошелек, для работы с мультвиальнютными платежами.

Обмен криптовалют через кошелек

Обмен криптовалют в Coinomi очень прост, перевод происходит мгновенно, и без комиссии.

Поддерживаемые криптовалюты:

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты