2017-07-07

Курс EOS

Криптовалюта EOS стремительно ворвалось в десятку самых перспективных альткоинов. Рыночная капитализация этой валюты превысила $700 миллионов долларов, что сразу отразилось на ее курсе.

Курс EOS на сегодня

На рисунке показан график изменения курса EOS по отношению к доллару за сегодняшний день.

График изменения курса криптовалюты eos

Рассмотрим динамику изменения курса EOS.

Заметный рост криптовалюты EOS начался 28 июня, тогда ее стоимость составляла 0,01 доллара. К 1 июля цена времена стабилизировалась в районе $0,9. Затем курс EOS резко пошел вверх, всего за один день с 1 по 2 июля цена на ЕОС выросла до $4,24. Это величина на данный момент является локальным пиком стоимости этой криптовалюты. Сейчас наблюдается корректировка в районе 3 USD за 1 EOS.

Прогноз изменения цены EOS

Резкий рост стоимости криптовалюты EOS вызвал настоящий информационный взрыв. Большинство людей с радостью бы вложились бы в актив, который подорожает в десятки раз через несколько месяцев, но к сожалению найти такой актив невероятно сложно. перед покупкой EOS учтите, что ее цена определялась во многом влиянием крупных игроков, в том числе и бирж таких как Bitfinex, Kraken, которые добавили токены EOS на торговые площадки. Как поведут себя в дальнейшем крупные игроки, пока неизвестно.

Также следует учесть тот факт, что EOS будет по-прежнему распространяться через ICO, то есть количество валюты будет увеличиваться. И здесь возникает вопрос, не насытится ли рынок этой криптовалютой. Ответить на него очень сложно. Но большинство экспертов сходятся на том, что нужно посмотреть на динамику имения цены на EOS, а не торопиться с вложениями. С другой стороны шанс прилично заработать на популярной новинке все же остается. Единственный совет не вкладывайте в покупку крупные суммы, EOS высокорискованный актив.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты