2016-01-12

Покупка криптовалюты - инвестиция, или рискованное вложение

Инвестиция в криптовалюту в рассматриваемом нами случае — вложение денежных средств в технологии блокчейна с целью получения прибыли.

Мы живем в непростое время, где даже сохранить сбережения непросто, но всем хотелось бы их приумножить. Для того, чтобы добиться этого потребуются грамотные вложения капитала — инвестиции.

Разумеется вкладывая свои средства нужно оценивать риски, ведь потерять свои деньги не хочется никому.

Поэтому если вы начинающий инвестор, то действовать нужно осторожно и предусмотрительно. Если выбирать проверенные методы вложения капитала, с минимальными рисками, то прибыль при этом также будет невелика. Но главное правильно начать и увеличь свой капитал, а не потерять его.

Традиционные, самые простые способы инвестиций известны каждому, это банковские вклады, покупка недвижимости. Но в наше время к этим способом добавляются и не такие известные способы заработка, например покупка криптовалют, цена на которые может увеличиваться в разы, что сулит отличный заработок. К сожалению цена купленной криптовалюты может и упасть, а значит деньги можно потерять, поэтому вложения в покупку валюты являются рискованными.

Преимущества криптовалюты

Все криптовалюты имеют особенности, отличающие их от обычных денежных средств, некоторые из этих особенностей делают криптовалюты хорошим объектом для инвестиций. Рассмотрим основные преимущества криптовалют.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты