2017-11-29

Для чего нужен LAToken

Технология блокчейн уже произвела революцию во многих отраслях: от финансов и безопасности до электронного управления и юриспруденции. Но развитие на этом не остановится, постепенно будет преодолеваться разрыв между традиционными и криптоэкономическими системами.

LAToken - первый протокол токенизации нескольких активов на основе технологии блокчейна, который позволяет ее участникам создавать и торговать токенами, стоимость которых связана с ценой реальных активов. LAT Token Sale первая среди платформ токенизации по величине взносов.

Latoken

Более 9000 человек приобрели токены LAToken на сумму более 15 миллионов долларов (предел составляет 40 миллионов долларов). На данный момент LAToken - это первая платформа токенизации активов по величине вложенного капитала, и пятая криптовалюта по величине капитализации (за счет продажи токенов).

Платформа LAT вносит серьезный вклад в развитие технологии блокчейн, развивая механизмы связи реальных и криптовалютных активов.

Многомиллионный рынок для Латокен

Исследовательская группа LAT Crypto Research считает, что общая капитализация криптовалютного рынка к 2025 году может достичь 5 триллионов долларов . По прогнозам группы этот рост будет в основном зависеть от токенов активов, составляющих не менее 80% от общей доли рынка. А те криптовалюты, которые связаны с реальными активами, менее волатильны, и, скорее всего, они будут одобрены регулирующими органами, т.к. обладают реальной ценностью.

Как работает LAToken?

LAToken разрабатывает протокол, который устанавливает связь между токеном и базовым активом и позволяет быстро создавать настраиваемые токены активов, предназначены для торговли P2P на платформе LAT и криптовалютных биржах. Протокол предназначен для активов любого рода и позволяет участникам сторонам создавать новые приложения для токенизации активов.

Этот протокол позволяет использовать активы на сумму до 600 триллионов долларов, начиная от акций и товаров заканчивая недвижимостью и произведениями искусства, в четыре простых шага:

Платформа уже работает: она позволяет торговать символизированными акциями Apple, Tesla, Google, а также с золотом, нефтью и недвижимостью используя криптовалюты.

Биржи LAToken

Платформа LAT позволяет держателям токенов диверсифицировать криптовалютный портфель, используя активы из всех основных классов (акции, долговые обязательства, товары, недвижимость, произведения искусства), с низкими транзакционными издержками, максимальной прозрачностью и безопасностью, без использования фиата. Латокен также предлагает уникальную возможность владельцев криптовалют получить доступ к активам, доступным только крупным инвесторам (таким как недвижимость и произведения искусства) и таким образом диверсифицировать их портфель. Трейдерам традиционных бирж следует обратить внимание на рынок LAToken доступный круглосуточно, со сниженными транзакционными издержками.

LAToken можно использовать для оплаты услуг платформы LAT, таких как токенизация активов, проведение транзакции и т.д.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты