2017-11-28

Что такое UTRUST

Криптовалюты прошли долгий путь от высокотехнологичного алгоритма до широко используемой платежной системы. Технология блокчейна может помочь устранить множество проблем, присутствующих в платежных системах, например отсутствие конфиденциальности, высокие проценты за обслуживание, тотальный контроль. С появлением биткоина и других алтькоинов эти проблемы были несколько смягчены.

Взаимодействие Utrust с другими криптовалютами

Utrust

Тем не менее, с новыми технологиями возникают новые проблемы, которые необходимо решать. Децентрализованный и псевдонимный характер криптовалют делает их отличным инструментом для мошенников, которые могут просто взять средства и исчезнуть без завершения транзакции или использовать более сложные схемы. Хотя существуют службы условного депонирования, которые можно использовать, они часто ненадежны и дороги, что усложняет процесс проведения транзакции.

Отсутствие надежных и эффективных решений этой проблемы тормозит развитие криптовалютного рынка. В сочетании с тем, что этот рынок имеет низкий входной барьер, где каждый может поучаствовать в торговых операциях, эта проблема превратила криптосферу в весьма спекулятивное пространство с большим количеством инвесторов и спекулянтов.

Учитывая эту проблему, группа энтузиастов и экспертов приступила к созданию эффективного решения, которое может помочь в развитии рынка криптовалют. Это решение - UTRUST - платежная платформа, которая позволяет пользователю оплачивать товары и услуги альткоинами, с высокой степенью безопасности. Продавец получает оплату в фиатной валюты, что защищает его от высокой волатильности криптовалют.

Как работает Utrust?

Utrust создает систему, в которой пользователям не нужно обменивать свои альткоины на нужную валюту для проведения торговой, а продавцы могут работать с привычной для них фиатной валютой.

Кроме того, важным качеством UTRUST является программа защиты потребителей. Для обеспечения сохранности средств до тех пор, пока покупатель не получит свой товар или услугу используется централизованная система условного депонирования используется . Как только транзакция будет завершена, средства будут отправлены продавцу. В спорных моментах команда разрешения конфликтов Utrsut примет меры.

Автоматизированная Utrust система позволяет пользователям пользоваться преимуществами криптовалют, не беспокоясь о дополнительных комиссиях и проблемах безопасности.

Токен UTRUST - UTK

Платформа UTRUST имеет свой собственный токен стандарта ERC20 Ethereum, основанный на технологии блокчейна.

Токен UTRUST будет дополнять платформу. По сути, токен UTK будет выступать роли инвестиционного инструмента для людей желающих поддержать платформу, также он может использоваться для проведения транзакций на платформе UTRUST вместе с другими известными криптовалютами.

Модель, предоставляемая Utrust, является простой и эффективной, что позволяет покупателям пользоваться криптовалютами без риска, а продавцам получать фиат.

Лучшие материалы
Криптовалюты
Курс альткоинов
Как майнить криптовалюту
Обзор перспективных криптовалют
Рейтинг ICO
Биткоин
Как купить Bitcoin cash
Лайткоин
Как создать Litecoin кошелек
Zcash
Как майнить Zcash
Эфириум
Курс Эфириума к доллару
Биржи криптовалют
Как торговать на Poloniex

Наши группы в соц. сетях
Лента RSS Твиттер Группа В Контакте
Обмен криптовалют и электронных денег
Пункты обмена валюты